Новости

В Мариуполе на Киевской улице команда специалистов из Московской области восстанавливает детский сад с ясельными группами

Детский сад меняется на глазах мариупольцев. Уже сегодня жителей города встречает яркий, солнечный фасад, в здании заменены окна и кровля.

Во внутренних помещениях выполняются отделочные работы - ведется шпатлевка и покраска стен, завершаются работы по монтажу систем водоснабжения и электроснабжения.

Совсем скоро малыши Мариуполя приступят к занятиям в обновленном учебном заведении. По окончании ремонта дети вернутся в комфортные группы с новыми игрушками, просторный актовый зал будет готов для проведения торжественных мероприятий, а хозяйственные помещения оснащены современной техникой.

Специалисты ГБУ МО «УТНКР» внимательно следят за восстановления детского сада, регулярно выезжая на объект в рамках проведения строительного контроля. Здесь важен каждый момент - качество строительных материалов, соответствие объемов работ по утвержденной смете, соблюдение сроков, количество рабочих на объекте и соблюдение ими мер безопасности.

Строительный контроль проводится для того, чтобы по завершении работ ремонт отвечал всем современным требованиям.
Восстановление ДНР
Made on
Tilda