Новости

Сегодня состоялось торжественное награждение сотрудников ГБУ МО «УТНКР»

Сегодня состоялось торжественное награждение сотрудников ГБУ МО «УТНКР»

Первый заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Пухова Анжела Александровна вручила генеральному директору ГБУ МО «УТНКР» Чебрикову Михаилу Петровичу благодарность от губернатора Московской области за активное участие в мероприятиях, направленных на поддержку специальной военной операции.

Михаил Петрович наградил специалистов почетными грамотами за добросовестный труд и большой вклад в развитие организации. Ряд сотрудников получили благодарности Министерства строительства РФ и грамоты Министерства жилищно-коммунального хозяйства.

«С годами география и объемы работ возрастают. Наши специалисты работают на новых территориях, контролируют капитальный ремонт самых значимых инфраструктурных объектов Московской области и смело смотрят в завтрашний день, добросовестно выполняя первостепенные государственные задачи» — отметил Михаил Петрович.

Напомним, что ГБУ МО «УТНКР» решает основные задачи в рамках важнейших программ Московской области.


В обязательном порядке принимает участие в комиссионных приемках работ, осуществляет строительный контроль на объектах, капитальный ремонт которых выполняют региональные министерства и ведомства.


Участвует в восстановлении инфраструктуры Луганской и Донецкой областей с начала проводимых работ. Производит обследование пострадавших объектов, сопровождает каждый этап восстановительных работ на самых значимых объектах региона.

Выражаем благодарность Московскому областному учебному центру за предоставленное пространство для проведения торжественного мероприятия.
Made on
Tilda