Новости

В 2022 году в рамках выполнения государственного задания Министерства Образования ГБУ МО «УТНКР» контролировало капитальный ремонт 97 объектов

Школы, лицеи, детские сады, техникумы и колледжи в этом году тоже активно менялись и становились комфортнее для учеников по всем параметрам. Капитальный ремонт изменил их практически полностью - фасады зданий стали опрятными, красивыми и яркими, во всех классах и кабинетах выполнена отделка, обновлены мебель и оборудование. 

После капитального ремонта они полностью соответствуют самым современным стандартам.

В 2022 году в рамках выполнения государственного задания Министерства Образования ГБУ МО «УТНКР» контролировало капитальный ремонт 97 объектов.

‍Эксперты ГБУ МО «УТНКР» совершали регулярные выезды для проведения строительного контроля. На многих объектах работы уже завершились. Еще в начале учебного года дети сели за парты в обновленных школах, а малыши пошли в отремонтированные детские сады. 

Капитальный ремонт в рамках государственной программы «Образование Подмосковья» проводится для комфорта и успешного обучения детей, которые ежедневно проводят в стенах образовательных учреждений много времени.
Образование Подмосковья
Made on
Tilda