Новости

Делимся отчетом с последних приемок двух студий площадью 23м² и 27м² , находящихся в одном из новых жк подмосковного Реутова

Приемка квартиры — дело ответственное и серьезное. Сегодня хотим поделиться отчетом с последних приемок двух студий площадью 23м² и 27м² , находящихся в одном из новых жк подмосковного Реутова.

Собственник доверил приемку студий нашим экспертам. По завершении обследования было принято решение о подписании акта приема-передачи только одной студии, поскольку во второй имелись значительные дефекты.


На потолке в санузле имеются следы подтопления, плитка в некоторых местах начала отходить. На дверях и окнах имеются следы монтажной пены, ламинат имеет зазоры в местах стыков.

Наличник входной двери не прикрывает зазор между стеной и коробкой, одна из межкомнатных дверей установлена не по уровню.


В результате обследования экспертами составлен акт с замечаниями. Сумма сэкономленных денежных средств заказчика составила 184 тысячи рублей.


Чтобы избежать исправления дефектов ремонта застройщика за свой счет - обратитесь в проверенную компанию, где эксперты обладают многолетним опытом и имеют все разрешения на предоставление данной услуги.


Приемка квартир с экспертами ГБУ МО «УТНКР» - это надежно!


Подробная информация об услуге на нашем сайте или по телефону +7 (495) 127-04-48.
Услуги физическим и юридическим лицам
Made on
Tilda