Новости

В преддверии праздника Победы строители из Московской области, работающие над восстановлением Мариуполя, совместно с волонтерами Народной дружины ДНР провели субботник

«С бодрым настроем мы провели этот день вместе с коллегами. Память о подвиге наших отцов и дедов это то, что позволяет нам быть единым народом, сохранять спокойствие и стойкость даже в сложные для родины времена» - добавил генеральный директор ГБУ МО «УТНКР» Михаил Чебриков.

Специалисты ГБУ МО «УТНКР» вместе с сотрудниками Фонда капитального ремонта Московской области с радостью и гордостью приняли участие в этом важном мероприятии.

«Отдать дань уважения защитникам нашей родины это лишь малая часть того, что мы можем сделать для сохранения памяти о подвиге наших предков» - сказал Иван Курданин, советник Вице-губернатора московской области Евгения Хромушина.

Заместитель руководителя и волонтеры Мариупольского штаба Народной Дружины с большим энтузиазмом восприняли возможность поучаствовать в таком значимом для родного города событии.

Общими силами был приведен в безопасное и эстетичное состояние памятник героям Великой Отечественной Войны, расположенный перед заводом Азовсталь.

Никто не забыт, ничто не забыто!
Восстановление ДНР
Made on
Tilda