Новости

Настала последняя пятница уходящего года!

.Настала последняя пятница уходящего года! 

Хозяюшки по всей стране готовятся к марафону по нарезке салатов под всеми любимые фильмы, а мы продолжаем рассказывать о проделанной за год работе.

В рамках государственного задания Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области в этом году наши специалисты следили за реконструкцией тепловых сетей в Щелково, Шатуре, Богородском и Лосино-Петровском городских округах.

Так, совсем недавно в четырех населенных пунктах Богородского округа завершились работы по капитальному ремонту тепловых сетей. Обновленные тепловые сети обеспечивают теплом и горячим водоснабжением четыре социальных объекта - школу, два детских сада, больницу и дома более 8 тыс. жителей. 

Мы контролировали строительство котельных в Долгопрудном, Волоколамске, Коломне, Рузе, Истре, Солнечногорске, Шатуре, Реутове и Наро-Фоминске. 

На прошлой неделе в Ногинске на улице Климова была запущена новая современная котельная мощностью 5,59 Гкал/час и охватом населения более 2 тыс. человек. Тепло от этой котельной уже подается населению. Работы проводились в рамках государственной программы Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности».

А теперь вернемся в сегодняшний день.

К вечеру мы доделываем рабочие дела, откладываем папки с бумагами, а наши эксперты выезжают с объектов в сторону своих домов, чтобы в тепле домашнего очага готовиться к наступающему празднику в кругу самых близких!

Желаем неспешной пятницы! 

Made on
Tilda