Новости

История отдела по работе с физическими лицами началась несколько лет назад

История отдела по работе с физическими лицами началась несколько лет назад. Именно тогда пришла идея использовать многолетний опыт специалистов строительного контроля для предоставления услуг населению региона. 

У самых истоков стоит руководитель отдела по работе с физическими лицами - Исаев Антон Олегович. Сегодня он поделился с нами тем, как всё начиналось:

«Это было время, когда все вокруг перекинули фокус со вторичного жилья и стали покупать квартиры в новостройках. Трепетное ожидание, торжественный момент получения ключей, а дальше как повезет. Часто радость оборачивалась исправлением ошибок ремонта от застройщика и выливалась в приличную сумму.

Найти настоящих профессионалов на рынке было не просто. Ведь здесь важно присутствие квалифицированного специалиста с хорошим, дорогостоящим оборудованием. 

С этого и началась история нашего отдела. За несколько лет мы выросли и стали расширять список наших услуг - теперь помогаем не только с приемками квартир, но и проводим обследование частных домов, делаем экспертизу квартир после заливов и пожаров.

Оглядываясь назад, приятно осознавать что все удалось и было сделано правильно. Сегодня жители Москвы и области могут обратиться за услугами в государственную струтуру к настоящим специалистам со стажем!»

Подробная информация об услугах, отчеты с последних приемок квартир на нашем сайте
Услуги физическим и юридическим лицам
Made on
Tilda