Новости

Сегодня мы отмечаем свое 7-летие!

29 декабря 2015 года Правительство Московской области подписало Постановление о создании ГБУ МО «Управление технического надзора капитального ремонта». 

7 лет капитальный ремонт самых значимых объектов Московской области проходит под пристальным контролем наших специалистов. Более 300 экспертов ежедневно выезжают на объекты в рамках проведения строительного контроля капитального ремонта. 

Контролируем ремонт школ, детских садов, поликлиник, многоквартирных домов, котельных и других самых значимых инфраструктурных объектов региона.

Участвуем в восстановлении Мариуполя - одного из наиболее пострадавших от обстрелов городов. Наши отважные эксперты работают на новых территориях с самого начала восстановительных работ, чтобы процесс шел в слаженном темпе согласно всем требованиям. 

Мы создали систему для работы с объектами программ по капитальному ремонту многоквартирных домов и подъездов, коммерческими объектами и объектами государственного задания - таких как больницы, школы и пожарные части. Пользуясь ей, партнеры и заказчики получают самую актуальную информацию.

Подводя итоги, хочется выразить благодарность за поддержку вице-губернатору Московской области Евгению Хромушину и министру жилищно-коммунального хозяйства Антону Велиховскому. 

Большой, сплоченной командой мы уверенно вступаем в свой новый год на встречу к новым планам и задачам!
Made on
Tilda