Новости

Вместе в счастливое детство! В Мариуполе продолжаются ремонтно-восстановительные работы детских образовательных учреждений

В Мариуполе продолжаются ремонтно-восстановительные работы детских образовательных учреждений. Сегодня хотим поделиться с Вами историей восстановления детского сада № 100 по улице Охотничьей, где строители из Московской области активно ведут ремонтные работы.

«Восстановлен конструктив здания, завершены работы по монтажу системы центрального отопления, ведется сборка электрощитового оборудования и монтаж системы вентиляции. На объекте трудятся несколько десятков строителей, работы ведутся в ударном темпе», — отметил генеральный директор ГБУ МО «УТНКР» Михаил Чебриков.

Совсем скоро юные мариупольцы будут заниматься и играть в обновленном и современном детском саду. Уже сегодня изменения на лицо - яркий фасад, новые двери и окна. Специалисты нашего технадзора внимательно следят за ситуацией на объекте, ежедневно осуществляя выезды в рамках проведения строительного контроля.

По завершении ремонта детское образовательное учреждение будет отремонтировано капитально - будут замены все инженерные сети, выполнен ремонт кровли и фасада здания, произведены отделочные работы внутри всех помещений.
Восстановление ДНР
Made on
Tilda