Новости

Рассказываем про школу для детей с ограниченными возможностями в Мытищах на улице Селезнева, в которой в прошлом году завершился капитальный ремонт

Школу не узнать!

Рассказываем про школу для детей с ограниченными возможностями в Мытищах на улице Селезнева, в которой в прошлом году завершился капитальный ремонт.

Школа была образована в 1964 г. Сегодня здесь отремонтировано буквально все, начиная с отделки внутренних помещений, заканчивая фасадными работами. Светлые классы, новые окна, обновленный спортзал и столовая.

«Школа для детей с ограниченными возможностями в Мытищах обновлена в соответствии с самыми современными стандартами. За всеми работами следили наши эксперты. Сделано все для того, чтобы дети в процессе обучения чувствовали себя комфортно» - отметил генеральный директор ГБУ МО «УТНКР» Михаил Чебриков.

В школе дети обучаются по нескольким профилям профессионально-трудовой подготовки: столярное, швейное, картонажное, слесорное дело и цветоводство. Профессиональная ориентация учащихся направлена на дальнейшую специализацию профессионального обучения.

Ремонт образовательных учреждений региона проводится в рамках региональной программы «Образование Подмосковья».

Подписаться на новости ГБУ МО «УТНКР»:

Вконтакте

Одноклассники


Образование Подмосковья
Made on
Tilda