Новости

Открываем последнюю неделю уходящего года результатами проделанной за 2022 год работы в рамках государственной программы «Здравоохранение Подмосковья»

Настала последняя неделя уходящего года, а значит пришло время подводить итоги 

Открываем ее результатами проделанной за 2022 год работы в рамках государственной программы «Здравоохранение Подмосковья», ведь как мы знаем, здоровье - главное!

В этом году специалисты ГБУ МО «УТНКР» контролировали капитальный ремонт 31 объекта здравоохранения. Совершено порядка 3 тыс. выездов в рамках проведения строительного контроля, который осуществлялся нашими экспертами с использованием самого современного оборудования. На части объектов работы завершены, а на остальных завершатся в следующем году.

Так, в Балашихе на проспекте Ленина, д. 79 открыла свои двери для 20 тыс. жителей отремонтированная поликлиника №3. В здании обновлено практически все — от кровли до коммуникаций. Также ремонт прошел в травматологическом отделении и наркологическои диспансере областной больницы по адресу: пр. Ленина, д. 63.

Ремонт завершился и в женской консультации г. Пушкино. Находится она на ул. Горького в здании 1958 года постройки. Капитальный ремонт полностю изменил учреждение. Теперь в комфортных условиях жительницы округа получают медицинскую помощь.

В Домодедовской городской больнице открылось после ремонта здание амбулатории, обслуживающей почти 6 тыс. человек – это и взрослые, и дети. Созданы комфортные условия как для пациентов, так и для медицинских специалистов.

Ремонт объектов здравоохранения региона продолжается в Жуковском, Истринском, Егорьевском, Лыткаринском, Воскресенском, Луховицком, Раменском, Лосино-Петровском и других городских округах. 

Программа «Здравоохранение Подмосковья» на 2019–2024 осуществляется с целью улучшения состояния здоровья населения, обеспечения доступности и улучшения качества оказания медицинской помощи жителям региона, а также повышения эффективности медицинских услуг.
Здравоохранение Подмосковья
Made on
Tilda