Новости

Первый заместитель генерального директора ГБУ МО «УТНКР» Владимир Андреев провел ряд совещаний с участием заказчиков и подрядных организаций

Первый заместитель генерального директора ГБУ МО «УТНКР» Владимир Андреев провел ряд совещаний с участием заказчиков и подрядных организаций по вопросу сокращения сроков проверки исполнительной документации при проведении капитального ремонта объектов Министерства образования.

Обсуждали улучшение процесса взаимодействия между ГБУ МО «УТНКР», заказчиками и подрядными организациями при осуществлении строительного контроля, затронули вопрос о предоставлении полного комплекта исполнительной документации выполненных работ в установленный срок.

В этом году в регионе проходит капитальный ремонт 98 объектов Министерства образования - это школы, детские сады, лицеи, колледжи и техникумы. На каждый из объектов регулярно выезжают наши специалисты для проведения строительного контроля капитального ремонта. Ремонт проводится в рамках государственной программы «Образование Подмосковья».

Отметим, что ГБУ МО «УТНКР» действует в Московской области с 2016 года и в обязательном порядке принимает участие в комиссионных приемках работ, решает основные задачи в рамках важнейших программ Подмосковья. 

С этого года ГБУ МО «УТНКР» является организацией, осуществляющей строительный контроль в рамках государственного задания на объектах, капитальный ремонт которых осуществляют региональные министерства и ведомства.
Образование Подмосковья
Made on
Tilda