Новости

Заходя в дом, первым нас встречает подъезд. С каждым годом в Подмосковье все больше подъездов преображается, работы ведутся не прекращаясь

Заходя в дом, первым нас встречает подъезд. С каждым годом в Подмосковье все больше подъездов преображается, работы ведутся не прекращаясь. 

И каких только за последний год мы не встречали - космические, расписанные по мотивам русских сказок, с изображениями южных берегов. Все они по-своему хороши, а главное свежи, чисты и комфортны для жителей домов!

В 2022 году наши эксперты приняли более 3 тыс. подъездов в 46 городских округах! Больше всего подъездов принято в Пушкинском округе. 

Программа «Мой подъезд» начала реализовываться в Московской области по поручению губернатора Андрея Воробьева в 2016 году. С начала ее реализации ремонт выполнен в более 99 тыс. подъездах.

«Наша задача состоит в улучшении качества жизни жителей и приведении подъездов к внешнему виду, отвечающему их пожеланиям», - отметил министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский. 

В подъездах устанавливаются входные двери и пандусы, проводятся отделочные работы, меняются окна, поручни лестниц и почтовые ящики, производятся работы по обновлению полов и ступеней. 

Основные параметры ремонта подъездов определяют жители. Они выбирают цвет потолков, стен и полов, оформление входных групп, устанавливают, какой формы будут новые светильники и даже определяют предельную стоимость проведения работ при составлении сметы.

Основная цель программы – сделать в кратчайшие сроки каждый подъезд Подмосковья красивым, удобным и комфортным для проживания.
Подъезды
Made on
Tilda