Новости

Время помогать!

Время помогать! 

Сегодня сплоченная команда специалистов Подмосковья помогает восстанавливать школы, детские сады, больницы и другие жизненно важные для жителей ДНР инфраструктурные объекты. Активно ведутся работы по восстановлению разрушенного жилого фонда. 

«Наша задача войти в отопительный сезон» - сообщил вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин в своем телеграм-канале

В масштабном восстановлении принимают участие специалисты ГБУ МО «УТНКР», которые внимательно сопровождают каждый из этапов работ, совершая ежедневные выезды на объекты. В работе используется только самое современное оборудование. Так, с помощью дронов и лазерных сканеров проводится обследование разрушенных объектов. Эти приборы помогают получить максимально достоверные и реалистичные результаты измерений.

«Работаем в усиленном режиме. Сейчас на объектах трудятся 20 специалистов нашего технадзора, к сентябрю увеличим количество до 50 человек. Особенно важно, чтобы все работы были выполнены качественно и в максимально короткие сроки» - отметил генеральный директор ГБУ МО «УТНКР» Михаил Чебриков.

Наши соцсети:
Телеграм-канал
Вконтакте
Made on
Tilda