Новости

Строительный контроль в ногу со временем! Своя экосистема и современное оборудование

Строительный контроль в ногу со временем! Своя экосистема и современное оборудование

Дни экспертов ГБУ МО «УТНКР» состоят из ежедневных выездов на объекты капитального ремонта своего округа. Они не только осуществляют контроль соблюдения технологий и объемов ремонтных работ со стороны подрядчика, но и информируют заказчиков о состоянии объектов в ежедневном режиме. Нашими заказчиками являются региональные министерства и ведомства, такие как МинЖКХ, Министерство Здравоохранения, Министерство Образования, Министерство Культуры и другие.

На сегодняшний день в штате более 300 экспертов, которые работают во всех округах Подмосковья. Мы решаем основные задачи в рамках важнейших государственных программ. Контролируем ремонт школ, колледжей, техникумов и детских садов региона в рамках программы «Образование Подмосковья», следим за ремонтом поликлиник, стационаров и родильных домов в рамках программы «Здравоохранение Подмосковья».

За последние годы мы проделали большой путь к развитию. Сегодня ГБУ МО «УТНКР» имеет свою экосистему, позволяющую нашим партнерам оценивать происходящее используя наш опыт.

Наши фото и видеоданные позволяют коллегам видеть свои объекты в том виде, в котором они есть на текущий момент, что позволяет объективно оценивать ситуацию. Доступ к информации нашей внутренней системы имеют более 200 подрядных организаций, все органы местного самоуправления Московской области. 

Наши специалисты создали систему для работы с объектами программ по капитальному ремонту многоквартирных домов и подъездов, коммерческими объектами и объектами государственного задания - таких как поликлиники, школы и пожарные части. Пользуясь ей партнеры и заказчики получают самую актуальную информацию.

Постоянное развитие на благо региона - наш путь!
Made on
Tilda