Новости

Работа кипит! Рассказываем про капитальный ремонт досугового центра в Бронницах

Работа кипит! Рассказываем про капитальный ремонт досугового центра в Бронницах

Обновленный зал, новое световое и звуковое оборудование, отремонтированные помещения - совсем скоро культурная жизнь города заиграет новыми красками! 

«Подмосковье - регион с богатой историей и культурой. В досуговых центрах и домах культуры проходят городские мероприятия, фестивали, концерты, занимаются творческие коллективы. Капитальный ремонт в таких местах очень важен - помещения должны быть современными и комфортными для всех посетителей» - отметил Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

В творческих коллективах досугового центра «Бронницы» занимается около 160 человек. Три коллектива уже много лет имеют звание «Народный».

Ремонт досугового центра проходит в рамках региональной программы «Культура Подмосковья» под строгим контролем наших специалистов, которые регулярно выезжают на объект. Это значит что он будет выполнен качественно, согласно всем требованиям и нормам.

По окончании ремонта в здании будут выполнены отделочные работы, заменятся системы отопления и вентиляции, кровля, водопровод, канализационное оборудование и входные группы. Также будет установлено новое световое и звуковое оборудование, обновлена сцена и концертные кресла.
Made on
Tilda