Новости

В рамках государственной программы «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» производится капитальный ремонт тепловых сетей сразу в четырех населенных пунктах Богородского округа

В рамках государственной программы «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» производится капитальный ремонт тепловых сетей сразу в четырех населенных пунктах Богородского округа - д. Авдотьино, д. Затишье, п. Новостройка, п. Демонстрационный.

«Капитальный ремонт тепловых сетей - важная задача, которая позволит улучшить качество теплоснабжения для многоквартирных домов и социальных объектов» - подчеркнул Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Помимо ремонта тепловых сетей в Богородском округе проходит капитальный ремонт гимназии в Ногинске, школы в поселке Обухово и пожарной части в селе Кудиново.

Специалисты ГБУ МО «УТНКР» внимательно относятся к каждому этапу работ, выполняемых подрядчиком. Для этого совершаются регулярные выезды на объекты, ведь каждая из выполняемых работ должна вестись согласно требованиям и в срок.

🔹ГБУ МО «УТНКР» Вконтакте
🔹Одноклассники
Made on
Tilda