Новости

Первый заместитель генерального директора ГБУ МО «УТНКР» Владимир Андреев принял участие в выездном заседании комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодёжной политике Московской

Первый заместитель генерального директора ГБУ МО «УТНКР» Владимир Андреев принял участие в выездном заседании комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодёжной политике Московской областной думы на тему «Реализация в Московской области федеральной программы капитального ремонта школ».

В своём выступлении он рассказал о функциях строительного контроля при капитальном ремонте, контроле соблюдения графиков производства работ и информационной системе, которую используют в работе наши эксперты.

«Наше присутствие на объекте гарантирует качество выполненных работ. Особое внимание мы уделяем используемым материалам, соблюдению технологий строительно-монтажных работ и соответствию требованиям проектных документов. По завершении ремонтных работ мы принимаем вместе с заказчиком завершённые работы» - отметил Владимир Андреев.

В заседании участвовали депутаты Московской областной думы, эксперты, представители исполнительных органов, органов местного самоуправления и общеобразовательных организаций Московской области.

🔹Наши соцсети:
Телеграм-канал
Вконтакте
Made on
Tilda