Новости

В прошлом году в Мытищах завершился капитальный ремонт школы №7 в Школьном переулке

Учат в школе!

От слов из любимой песни родом из детства становится теплее, как и от нашей новости. В прошлом году в Мытищах завершился капитальный ремонт школы №7 в Школьном переулке.

Теперь ребята проводят учебное время в обновленных классах, занимаются физкультурой в современном спортзале и обедают в отремонтированной столовой. Школа изменилась полностью - произведен ремонт фасада здания, заменены инженерные системы, двери и окна, выполнены отделочные работы всех внутренних помещений.

Эксперты ГБУ МО «УТНКР» следили за ремонтом школы с самого начала производимых подрядчиком работ. Под пристальным контролем наших экспертов оказывается все - соблюдение технологических процессов, мер безопасности при произведении работ, соответствие объемов работ по утвержденной смете, применение качественных строительных материалов.

В обновленной школе учатся порядка 360 детей, которые каждое утро с удовольствием возвращаются в родные стены. Ремонт школы произведен в рамках региональной программы «Образование Подмосковья».

Made on
Tilda