Новости

Завершился капитальный ремонт двух домов в микрорайоне Ковровый.

Котельники - один из самых молодых городов Подмосковья, граничащий с юго-западной стороны со столицей. В июне 2004-го Котельники были преобразованы в город, а в декабре 2007 года Котельникам был дан статус города областного подчинения.

Украшением Котельников является уникальная усадьба Белая Дача, построенная в стиле классицизм в середине XVIII века. Недалеко от города находится Николо-Угрешский мужской монастырь, основанный в 1380 году в честь победы на Куликовом поле.

Город Котельники динамично развивается. Здесь, помимо строительства новых жилых кварталов, активно идет капитальный ремонт жилого фонда. Так, совсем недавно, завершился капитальный ремонт двух домов в микрорайоне Ковровый.

Трехэтажный дом №19 утеплен с применением навесного фасада, а четырехэтажный дом №20 стал ярким и опрятным после ремонта неоштукатуренного фасада.

Облики городов Подмосковья становятся все краше, а сами дома комфортнее для жителей. Специалисты ГБУ МО «УТНКР» контролируют ремонтные работы в рамках реализации самой масштабной в стране программы по капитальному ремонту многоквартирных домов, реализуемой на территории Московской области.

Заказчиком работ по капитальному ремонту домов региона является Фонд капитального ремонта Московской области.
Капитальный ремонт многоквартирных домов
Made on
Tilda