Новости

13 декабря специалисты ГБУ МО «УТНКР» посетили ежегодный форум «Управдом»

13 декабря специалисты ГБУ МО «УТНКР» посетили ежегодный форум «Управдом»

Цель проведения мероприятия заключалась в подведении годовых итогов работы ведомств и управдомов, а также в обозначении задач на будущее.

«Форум «Управдом» стал ежегодной традицией. Мы обмениваемся с жителями региона не только опытом, но и делимся результатами проделанной работы. Активное взаимодействие в таком формате - путь к развитию региона» - отметил Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья.

В рамках форума была организована выставка основных ведомств сферы ЖКХ, которая обеспечила диалог между активными жителями и руководителями структурных ведомств. 

Стенд управления технического надзора капитального ремонта Московской области представил руководитель отдела по работе с физическими лицами — Исаев Антон Олегович. 

Все желающие смогли получить ответы на интересующие вопросы о деятельности организации, в том числе узнать об оказываемых услугах: по приемке квартир, строительной экспертизе, строительном контроле, техническом обследовании. В ходе общения было продемонстрировано оборудование, используемое при оказании данных услуг.
Услуги физическим и юридическим лицам
Made on
Tilda