Новости

Историческое здание школы с современной «начинкой»! В Павловском Посаде близится к завершению капитальный ремонт школы №18

Учебное заведение построено в 1937 году и с тех пор в нем ни разу не проводился капитальный ремонт, менялись только окна.

В результате ремонта заменены ветхие межэтажные перекрытия, отремонтирована кровля, фасад, обновлены окна и двери, обустроена внутренняя система отопления, внутри здания произведена отделка.
На сегодняшний день завершаются работы по устройству слаботочной системы и системы электроснабжения, производится очистка помещений.

Специалисты ГБУ МО «УТНКР» контролируют каждый этап ремонтных работ, регулярно выезжая на объект. В апреле было совершено 15 выездов на объект в рамках проведения строительного контроля.

Школа №18 носит имя заслуженного учителя РСФСР Николая Викторовича Менчинского, который руководил ею несколько десятилетий.

При нем образовательное учреждение стало экспериментальной школой Академии педагогических наук – здесь стали внедряться самые передовые методики и программы.

По окончании ремонта школа сохранит свой исторический облик, но при этом внутри будет отвечать всем современным требованиям.

Капитальный ремонт производится в рамках государственной программы «Образование Подмосковья».
Образование Подмосковья
Made on
Tilda